Право на курортное санаторное лечение в санатории имени Пирогова - каков объем и распространяется ли он на сопровождающего

• г. Уссурийск

Мы приехали в санаторий сакский имени Пирогова. Положено ли сопровождающему куротно санаторное лечение и в каком объеме, при получении путевки нам сказали что я и сопровождающий это все получат. Здесь нам говорят что не положено. Прошу пояснить мне по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Дело сопровождающего только сопровождать,а не получать сан-кур лечение.