Как изменить данные в кадастровом паспорте при изменении имени, фамилии и отчества владельца квартиры, находящейся в долевой собственности с матерью

• г. Хабаровск

У меня квартира в долевой собственности с моей матерью. Я меняли имя, фамилию и отчество, как мне внести изменения в кадастровый паспорт. Какие нужны документы и куда мне обратиться?

Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в росреестр с заявлением о внесении изменений в кад паспорт