Сколько лет нужно отработать в рентгенкабинете перед возможностью увольнения по договору на 5 лет?

• г. Чусовой

Устроилась на новое место работы, отправили на учебу за счет денежных средств работодателя. Сколько лет нужно отработать по закону чтобы я могла уволиться по договору 5 лет, но я слышала что 1,5 года нужно отработать и можно увольняться... (место работы рентгенкабинет)

Ответы на вопрос (2):

.сколько лет нужно отработать по закону чтобы я могла уволиться по договору 5 ле

- если в "учебном" договоре не указан срок- то можете хоть сейчас уволиться

В договоре прописано 5 лет, но я слышала что 1,5 года отработать и можно уволиться?