Проблема с снятием с карты без уведомления и невозможностью связаться с отделом судебных приставов

• г. Томск

С моей карты вчера были сняты 2 суммы, а я даже не знаю за что. Не было ни какого извещения даже. У меня нет ни долгов по кредиту, ни штрафов. Звоню в отдел судебных приставов, там трубку не берут!

Ответы на вопрос (3):

Елена Викторовна, обратитесь в банк и возьмите выписку по карте.