Расширение обязанностей заведующей хлебопекарным производством - директор предлагает включить ведение кадровой работы

• г. Челябинск

Я заведующая хлебопекарным производством! Директор хочет вменить мне в обязанности ведение кадровой работы (прием людей, сбор документов, увольнение, инструктажи). Раньше это в мои обязанности не входило. Обязана ли я подписывать новые должностные инструкции, и насколько правомерны его действия по отношению ко мне? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обязана ли я подписывать новые должностные инструкции

- Нет,не обязаны- все только по согласию сторон