Возможно ли перевестись в вуз другого города во время перевода мужа в другой город и закрытия зимней сессии?

• г. Омск

Часть мужа (он военный) переводят в другой город, могу ли я с очной формы обучения на бюджетной основе перевестись вуз другого города на бюджет очной формы? Могу ли я это сделать не успев закрыть зимнюю сессию?

Ответы на вопрос (1):

Заявления обучающихся очной формы обучения о переводе и восстановлении рассматриваются ректором университета в период летних и зимних каникул в течение пяти рабочих дней до начала очередного академического периода. Таким образом, сессию Вы должны сдать.