Как вернуть и ликвидировать договор о покупке косметики и косметических услуг на 107000?

• г. Санкт-Петербург

Мне впарили косметики и кометич. Услуг на 107000. оформив все по кредиту. Очнулась через 2 дня. Там есть какой-то договор. О возврате в договоре - ни строчки. Что мне делать как я им могу все это вернуть и ликвидировать догово.

Ответы на вопрос (1):

Алла,не нужно паниковать, ве решаемо.

Вам необходимо грамотно составить уведомление-претензию о расторжении ДКП косметики и направить данное уведомление как в салон красоты на базе которого и происходила презентация, так и в Банк.

В ответ вам должны выдать следующие документы (см.я их прикрепила).

ЖКП и кредитный договор у вас на руках?