Расторжение срочного трудового договора. Средняя зарплата 27000 рублей. Каким будет размер пособия?

• г. Шадринск

Ответы на вопрос (2):

смотря сколько отработали, 27 т. точно не будет.

Знаю, что 27000 точно не будет и без вашей консультации. Какой-то процент или минимальный размер зарплаты по нашему региону для коммерческих структур. Работа сезонная, поэтому заключаются срочные договора и обычно на 6-7 месяцев.