Деление детей после развода - результаты ДНК-теста меняют ситуацию с алиментами?

• г. Армавир

Я развелся, у меня двое детей. По суду детей поделили, сын живет с отцом, дочь с матерью. Я платил алименты. Потом я сделал экспрес анализ ДНК (в домашних условиях, не имеющий силы в суде) по итогам которого ребенок не является моим. Должен ли я платить алименты? Дне ан.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый день!

Обратитесь в суд с иском об установлении отцовства, если будет установлено, что ребенок не ваш, требуйте отмены алиментов.

должны, пока не снимете отцовство в суде