Уменьшается зарплата техника отдела хранения горючего - какую сумму должен получать работник, обрабатывающий вредное топливо?

• г. Фокино

С каждым разом зарплата становится меньше, я техник отдела хранения горючего. Оклад составляет 5370 р. 10-10 за третий квартал я получил 11500. сколько я должен получать работая с вредным топливом?

Ответы на вопрос (1):

сколько я должен получать работая с вредным топливом?

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, и иные НПА.

Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.