Как изменить юр. адрес и учредителя в готовом ООО - сроки, затраты и количество визитов в налоговую

• г. Красноярск

Мы купили готовое ООО, сейчас нужно сменить юр.адрес (будем регистрировать на домашний адрес по прописке), и нужно вывести старого единственного учредителя и ввести нового, подскажите пожалуйста сколько эти процедуры займут времени, сколько нужно денег и сколько раз придется появится в налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Найдите организацию, специализирующуюся на такой деятельности в Вашем городе и обратитесь туда. Расценки везде разные.