Пешеход пересекал проезжую часть без соблюдения правил, что делать в такой ситуации?

• г. Копейск

Сегодня сбила пешехода на кольце, он не смотря по сторонам пересекал проезжую часть в это время с лево меня подрезала большая машина я не видела даже её она перегородила обзор, ушла от столкновения с велосипедистом а я зацепила его, скорость была первая так как только тронулась с места, зацепила заднее колесо, он упал, я остановилась подошла предложила помощь он отказался от всего и пощёл, он согласен был что он нарушил, но и я была не прова в том что не вызвала гаи и уехала, отойдя от шока я сейчас незнаю что мне делать, подскажите пожалуйсто, внешних повреждений у него не было, встал он сам и пошел везя свой велосипед, что мне делать дальше.

Ответы на вопрос (3):

Пока ничего не делайте. Возможно обойдется.

Строго говоря Вы должны заявить о ДТП В ГИБДД, и Вам грозит ст. 12.27 КоАП РФ

сейчас уже ничего не сделаешь