Заявление о представительстве физическим лицом в мировом суде по доверенности для защиты интересов матери

• г. Пермь

Форма заявления о представление моих интересов физическим лицом как представителя в мировом суде. Я защищаю интересы своей мамы по доверенности.

Ответы на вопрос (3):

да устно такое ходатайство заявите, проблем нет

не надо никакого заявления, просто представляете доверенность судье и все.

Доброго времени суток, Татьяна Александровна! Вам достаточно доверенности,чтоб представлять интересы в суде. Заявления не нужны.

С Уважением, к Вам!