Последствия незаконной регистрации по объявлению и смены адреса - что ожидается в миграционной службе?

• г. Воркута

Я оформляла себе прописку по объявлению за деньги. Потом переехала в другую область. Купила квартиру и прописалась здесь, соответственно туда отправили запрос чтоб меня там выписали. Но пришёл ответ что такого адреса не существует. Теперь меня вызывают в миграционную службу. Каковы могут быть последствия такой регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Вплоть до возбуждения уг.дела за подделку док-ов могут вменить.

Может быть штраф