Правовое основание для возврата продавцу корма надлежащего качества в металлических банках без необходимости его использования

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, в соответствии и на основании какого закона или подзаконного акта я могу слать продавцу корм надлежащего качества, в связи с тем, что необходимости в использовании его нет. Корм в металлических банках. Приобретен 28.10.2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Пищевые продукты по основанию "нет необходимости" возврату не подлежат.