Возможно ли выиграть иск по недостаткам памятника в суде против организации ВМК?

• г. Холм

В ВМК заказали памятник. Гравировку ордена не сделали, фотография непохожа. Могу ли я в суде выиграть иск к этой организации по этим недостаткам.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я в суде выиграть иск к этой организации по этим недостаткам

- Да, конечно можете- основание- ненадлежащее исполнение обязательств по договору