Бабушка требует отказать в наследстве - что делать с квартирой в Ташкенте после смерти отца?

• г. Верхняя Пышма

Мой отец умер, а квартира в Ташкенте оформлена была на него и его мать, сейчас же бабушка требует от меня отказ так как мама моя умерла 2 недели назад якобы для переоформления ордера на себя что-бы продать квартиру. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

вы можете претендовать на данное наследство, так как являетесь сыном умершего

можете не отказываться от наследства, если не желаете

Можете дать отказ или не давать его. подозреваю, что речь идет о принятии наследства.