Право на льготы Ветерана труда после получения досрочной пенсии

• г. Саранск

Имею звание Ветеран труда с 2013 года, в 2014 году назачена досрочная пенсия в связи с лечебной деятельностью. Имею ли я право пользоваться льготами Ветрана труда с 2014 г., т.е. после полчения пенсионного удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Льготы будут с даты, когда Вы будете иметь право на получение трудовой пенсии по старости (не досрочной), т.е. для мужчин - с 60 лет, для женщин - с 55