Как добиться возможности служить в армии - где обратиться и как правильно направить запрос?

• г. Ачинск

Я, Иванова Лидия Николаевна, 04.03.1992 г. р. Окончила в 2013 г. Ачинский профессионально-педагогический колледж с красным дипломом по специальности: профессиональное обучение; специализация: с/х машины; квалификация: техник. В 2013 г.поступила в Сибирскую Государственную Геодезическую Академию факультет: Институт оптики и оптических технологий, специальность: инженер стандартизации и метрологии. У меня всегда было огромное желание пойти служить в армию! При обращении в военный комиссариат г.Ачинск Красноярского края, мне ответили: Девушки могут быть приняты на военную службу по контракту при наличии воинских должностей. Т.е. у вас должно быть средне-специальное образование, либо медицинское, либо радиотехническое. А в пункте отбора на военную службу по контракту г.Красноярск Красноярского края, надо мной посмеялись и отказали. Так скажите пожалуйста, КАК И КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ ПРАВИЛЬНЕЕ, ЧТОБ ДОБИТЬСЯ ЖЕЛАЕМОГО?

Ответы на вопрос (1):

Постоянно тогда обращайтесь в военкомат, если должностей нет, то и не примут