Возможность завести новую трудовую и устроиться на новую работу без дожидания увольнения со старого места работы

• г. Новосибирск

С предыдущего места работы пришлось уйти из за разногласий с начальством, не вышла на работу. Официально меня еще не уволили, но знаю что уволят по статье, стаж был 4 года, скажите я могу завести новую трудовую и кже сейчас устроится на новую работу, не дожидаясь увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете в принципе. Но старая тогда в утиль