порядок покупки авто у государственного предприятия в Москве.

• г. Суздаль

Порядок покупки авто у государственного предприятия в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Порядок действий в данном случае следующий:

1) Продавец с покупателем должны предварительно договориться о стоимости и условиях продажи автомобиля.

2) Продавец должен снять автомобиль с регистрационного учета по месту регистрации автомобиля.

3) Продавец вместе с покупателем должны оформить договор купли-продажи автомобиля.

Продавец должен предоставить Вам следующие документы:

1. Паспорт транспортного средства (с отметкой о снятии с учета для продажи или отчуждения);

2. Доверенность на представителя организации (в доверенности должно быть указано право продажи автомобиля по установленной цене);

3. Общегражданский паспорт представителя организации;

4. Копия приказа о продаже автомобиля с указанием данных автомобиля (марка, модель, год выпуска, VIN , номер двигателя), заверенная печатью;

5. Балансовая справка с указанием стоимости автомобиля (стоимость автомобиля может быть указана в приказе);

6. Печать организации.