Остаток (черную зарплату) все еще жду, судя по настроению компании, ее выдавать мне не собираются.

• г. Новосибирск

Я уволился примерно 4 недели назад, мне выплатили только белую зарплату, за которую я расписался в ведомомстях, выдали трудовую книжку. Остаток (черную зарплату) все еще жду, судя по настроению компании, ее выдавать мне не собираются. Посоветуйте. Пожалуйста, как мне поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ничего нельзя сделать, т.к. в случае обращения в суд будут учитываться официальные документы. Чем вы докажете обратное? Даже если кто-то из сотрудников даст показания, что выдавалась "черная" зарплата, суд это не примет во внимание. Адвокат Ким Б.П.