Проблемы с мусором на соседском участке - что делать, если местное ЖКХ не реагирует?

• г. Симферополь

Посоветуйте пожалуйста как поступить. Соседский участок через дорогу пустует, на него со временем стали вывозить мусор несознательные жильцы. Как то приехав и увидев гору мусора хозяйка вешеприведенного участка заказала бульдозер который выгреб весь мусор на проезжую часть грунтовой дороги. Со временем машины стали объезжать эту гору, которая тем не менее все увеличивается со стороны ее (хозяйки) участка. На данный момент эта гора мусора растет на моем заезде. Обратились в местное жкх а там сплошное хамство. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь письменно