Возможно ли вынести один приказ о наказании за два нарушения в разные дни в течение месяца? Можно ли уволить работника одним приказом за два проступка, учитывая предыдущие приказы о наказании?

• г. Горно-Алтайск

Скажите пожалуйста, могут ли за два нарушения в разные дни в течении 1 месяца:

- наложить один приказ о наказании за 2 разных нарушения?

- имеются до этого приказы о наказании и сейчас за два проступка уволить одним приказом?

Ответы на вопрос (1):

В принципе да, если они разные по времени и по сути