Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Облагается ли ЕСН материальная выгода от получения заемных средств?

вопрос №53039
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

В соответствии со ст. 236 НК РФ материальная выгода не подлежит обложению ЕСН

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X