Дошкольное образование списки

• г. Туринск

Может ли методист дошкольного образования быть в списках учительского фонда на получение стимулирующей части заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.