Дошкольное образование списки

• г. Туринск

Может ли методист дошкольного образования быть в списках учительского фонда на получение стимулирующей части заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.

Спросить
Пожаловаться

Сколько получает методист дошкольного образования, работающий в отделе образования (роно) . высшее образование есть.

Высшее образование. Квалификация-организатор - методист дошкольного образования. Специализация-практическая психология. Могу ли работать педагогом-психологом ДОУ?

Я работаю инструктором ЛФК в медорганизации, имею медицинское образование, со мной также работает методист ЛФК, без медобразования, подскажите пожалуйста почему на время отпуска методиста, инструктор не может подрабатывать за методиста? На чем это основывается? И еще вопрос может ли методист без медобразования подрабатывать за инструктора Лфк с медобразованием, также прошу обосновать на основании чего?

Может ли преподаватель (методист) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дошкольного образования заниматься бизнесом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Назначили на должность директора дома культуры. Переживаю хватить моего образования или опять идти учиться. У меня закончено, магистратура методист дошкольного образования, и менеджмент в образовании.

Может ли человек с дипломом методист дошкольного образования работать воспитателем в детском саду?

Работа в детском саду, имею образование Организатор методист дошкольного образования по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования". Могу ли я работать с таким образование инструктором по физической культуре, если у меня в дипломе есть дисциплина Теория и методика физического воспитания и развития.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение