Неправомерное штрафование за превышение скорости вне действующей зоны - образец жалобы

• г. Саяногорск

Пришло письмо счастья за превышение знака в 70 км/ч, а фактически зона его действия закончилась ранее. Зафиксировали 96 км/ч и нарисовали 500 р. Помогите с образцом жалобы!

Ответы на вопрос (1):

Образцы можете найти в интернете. Составление подобных документов у юристов - услуга платная. обратитесь очно на консультацию к юристу ( каждый случай индивидуален).