Неправомерное штрафование за превышение скорости вне действующей зоны - образец жалобы

• г. Саяногорск

Пришло письмо счастья за превышение знака в 70 км/ч, а фактически зона его действия закончилась ранее. Зафиксировали 96 км/ч и нарисовали 500 р. Помогите с образцом жалобы!

Ответы на вопрос (1):

Образцы можете найти в интернете. Составление подобных документов у юристов - услуга платная. обратитесь очно на консультацию к юристу ( каждый случай индивидуален).

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо счастья за превышение скорости на 24 км/ч в зоне действия знака 3.24 ограничение 50 км/ч. На фотографии не видно где произошло нарушение, нет привязки к местности, так как зона действия знака - 600 метров. Крис-П - переносной фоторадар, так что его возможно установить где угодно - до или после зоны действия знака. Возможно ли оспорить такое постановление?

Пришло письмо счастья где моя машина стоит под знаком 3.27 «Остановка запрещена» с таб. 8.2.4 «Зона действия». Данный знак установлен в 50-ти метрах от начала перекрестка где нет знака 3.27 «Остановка запрещена». Правильно ли я понимаю, что знак у которого стояла моя машина является повторным и указывает конец зоны действия знака или его продолжение и без основного знака «Остановка запрещена» (который в моем случае должен быть на перекрестке) не имеет силы?

Стоящие одна за другой видиокамеры на расстоянии 200 м зафиксировали превышение скорости на 22 км/час. Пришли 2 "письма счастья" каждое на 500 руб. Насколько это правомерно?

По почте пришлоПисьмо счастья из другой области. Штраф за превышение скорости зафиксировала камера. Могу я не платить? Спасибо.

Пришло письмо счастья в котором указано превышение на 38 км, я двигался со скоростью 68 км, а письме пишут на данном участке скорость 30 км. но знака там ни когда не было что ограничение 30, а знак 60 стоит, как быть?

Пришло письмо счастье на сумму 500 руб. За превышение скорости на 10.Скажите могу оплатить его вт 50%.и что надо написать в графе сумма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо счастья за остановку в зоне действия знака 3.28 с системы Паркон, но согласно правил остановка то не запрещена это раз, во вторых знака там то и не было, что делать.

Получил письмо счастья. Дело в следующем: из-за Вынужденной остановки встал в зоне действия знака 3.27 (остановка запрещена). Я включил аварийную сигнализацию, выставил знак и отошел от машины в поисках помощи. В это время инспекторы МАДИ используя систему паркрайт произвели фиксацию нарушения. Хочу написать жалобу в МАДИ, только не знаю, как правильно составить жалобу. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение