Как получить дубликат ПТС для автомобиля, приобретенного с копией оригинала

• г. Мытищи

При приобретении машины без оригинала птс (хозяин потерял его), машину приобретаю с копией птс, как мне сделать дубликат, что бы по дубликату поставить на учёт,сейчас на транзитных.

Ответы на вопрос (1):

дубликат собственник делает.

Спросить
Пожаловаться

По дубликату птс машину на учёт поставить можно? И как дубликат делать?

Машина снята с учёта и в птс нету места для нового хозяина, на руках есть договор купли продажи, и хочу поставить машину на учёт на себя, что нужно сначала сделать? Делать дубликат птс и потом только после получения дубликата, записываться на постановку на учёт или как?

Хотим купить автомобиль, но у хозяина только дубликат птс, оригинал утрачен. Проверили-юридически чистая. Поставят ли машину на учет в гаи по дубликату? Заранее спасибо!

Я ставила машину на учет, последняя запись в оригинале птс была моей, при получении документов мне дали новый птс с пометкой о замене и плюс ко всему в дубликате ошибка-страна изготовитель стоит неверно! Подскажите, в праве ли лни менять автоматом птс с оригинала на дубликат? И что делать при данной ошибке? Можно ли требовать обратно оригинал или же, если нет то замену на дуликат новый?

У нас такая ситуация. Отец дал разрешение на вывоз ребенка по дубликату свидетельства о рождении. Теперь мама потеряла дубликат, но нашла оригинал свидетельства. Но сохранилась ксерокопия дубликата. Можно ли заверить копию дубликата по оригиналу свидетельства.

Можно ли по копии птс машину поставить на учёт (сейчас она на транзитных) и получить дубликат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы хотим купить машину, а старый владелец в птс записан последним. Чтобы нам поставить машину на учёт,нужно сделать дубликат птс. Нет ничего страшного в дубликате? С гаи не будет проблем и где делать этот дубликат?.

ИЛИ НАМ ВООБЩЕ НЕ БРАТЬ ЭТУ МАШИНУ?

Купил поддержанную машину бывший хозяин выдал дубликат ПТС. Он 3 хозяин в этом ПТС и есть метка что (табл. Отс. Перв. ПТС) Хотел поставить машину на учет в ГАИ, а мне сказали приезжай на экспертизу ставь на 3-4 месяца так как ПТС не оригинал. Машина 95 года, а ПТС 2008 дубликат. Это правда что она может стаять в ГАИ так долго? И что мне грозит если выяснится что с ПТС что-то не так?

Год назад потерял ПТС и сделал дубликат. Но потом оригинал нашел, был переезд и теперь уже не могу найти дубликат. Какие варианты? Опять делать дубликат или можно продать машину с оригиналом? (СТС от дубликата соответственно).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение