По наследству имею в собственности 2/3 дома в Лен. области.

06.11.2014, 15:32
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №5304783

По наследству имею в собственности 2/3 дома в Лен. области. Владелец оставшейся части умер 3 года назад, не родственник мне. А при приватизации земельного участка, он отошел мне в собственность весь,12 соток. Могу ли я снести этот дом и строить новый? Имею ли я право продать участок с домом? Если нет, то что можно сделать в данной ситуации, чтобы не ждать пресловутые оставшиеся уже 12 лет по закону, после смерти последнего владельца, чтобы перевести оставшуюся часть дома на себя?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Серпухов

Ищите наследников и покупайте у них это имущество.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

13.06.2017, 20:24
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12687793

Дом поделён на две доли, если на одну долю сделать дарственную на несовершеннолетнего ребёнка, можно ли вторую долю будет продать?

13.06.2017, 21:52
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12688209

Могу ли я ездить на автомобиле без номерных знаков без регистрации.

07.06.2017, 22:24
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12659017

Вопрос: на детской площадке высадили газон и елки и запретили играть в мяч (ребенку 5 лет). Законно ли это?

07.06.2017, 22:25
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12659102

Является ли данные из медицинских учреждений а также консультационное заключение доказательством легкого вреда причинения здоровья какую статью можно посмотреть и почитать. Заранее спасибо.

04.06.2017, 23:40
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12640528

Какой размер в 2017 году составляет материнский капитал?

05.06.2017, 09:47
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12641877

Сообщите адрес эл почты пенсионного фонда по Санкт-Петербургу. Указанный на сайте эл. адрес 057-2203@057pfr.ru не корректен, по нему не могу отправить письмо.

С уважением и надеждой на ответ-Анатолий.

05.06.2017, 10:10
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12642018

В каких случаях снимают инвалидность детям-эпилептикам. Дочери 15 лет.

06.06.2017, 13:17
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12649711

Если в патенте не указан налоговый период, является ли это проблемой?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение