Как выделить доли в квартире детям, если она была куплена в ипотеку и остаток долга погашен материнским капиталом?

• г. Лесной

У нас с мужем по 1/2 доли в квартире, Квартира куплена в ипотеку, остаток долга погашен мат. капиталом, Согласно нотариального обязательства мы должны выделить доли в квартире двум нашим детям. Как нам это сделать? Только ли через дарение? Или есть еще варианты?

Ответы на вопрос (1):

только через дарение. Перед эти Вам необходимо составить соглашение о выделе долей.