Может ли этот собственник прописать в свою квартиру НЕ родственника?

• г. Москва

Человек - собственник московской квартиры. Квартира приватизирована.

В квартире не прописан никто (собственник прописан по другому адресу в Москве).

Может ли этот собственник прописать в свою квартиру НЕ родственника?

Ответы на вопрос (1):

Да, может - собственник вправе по собственному усмотрению предоставлять квартиру для проживания.

С уважением