Хозяева отсутствовали, а квартиру затопили фекальными стоками из-за выброшенных памперсов в унитаз. Кто несет ответственность и как решить проблему?

• г. Минск

Произошло залитие квартиры в отсутствие хозяев фекальными стоками, вследствие засора канализации памперсом, выброшенным в унитаз кем-то из жильцов. Кто виноват и что делать?

Ответы на вопрос (1):

---вызывать представителя УК. он составит Акт . и укажет виновного в акте