У меня был конфликт с инспектором ГИБДД - что произошло и что дальше?

• г. Павлово

Недавно был остановлен сотрудниками ГИБДД за то что обогнал трактор по встречке, я с инспектором не согласился, попросили документы и пригласили в авто. Документы я предъявил в машину к нему не пошел и попросил в протоколе указать, рассмотрение дела по месту моей прописки, через 5-10 мин инспектор вернулся с ПДД и моими документами, провел мне маленький ликбез по знаниям ПДД отдал док. и попрощался. Теперь не знаю что думать составил он протокол или нет? От меня не просили не где расписаться, ни с чем не ознакомится.

Ответы на вопрос (1):

возможно у него не было времени на вас просто.