Продала ДВЕ квартиры в 2007 году. Налоговый вычет предоставляется на ЧЕЛОВЕКА или на КАЖДУЮ квартиру? Спасибо!

• г. Чебоксары

Продала ДВЕ квартиры в 2007 году.

Налоговый вычет предоставляется на ЧЕЛОВЕКА или на КАЖДУЮ квартиру?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если Вы были собственниками квартир более 3 лет, то налоговый вычет будет предоставлен Вам по двум квартирам в сумме полученной при продаже каждой квартиры