Как предупрежден, так и защищен - как правильно действовать при получении судебного приказа о взыскании задолженности по кредиту, превышающей сумму взятого кредита и суммы гашения в три раза?

• г. Красноярск

Получил судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту. Не платил по причине потери работы. С момента взятия кредита до поучения судебного приказа вносил частями. Общая сумма платежей превысила в три раза сумму взятую в кредит. Подал возражение. Какие действия предпринять. Сумма взыскания превышает кредит и суммы гашения в разы?

Ответы на вопрос (1):

если приказ отменят, то банк вероятно подаст в суд исковое заявление

в суде просите уменьшить размер неустойки