Вопрос оправданности получения социального жилья для молодой семьи студентов без официального трудоустройства, прописанной в квартирах родителей и с ожиданием рождения ребенка

• г. Чебоксары

Имеем ли мы право получать соц. жилье? Мы молодая семья (жена-муж), студенты очного отделения, женаты, стипендию получаем, официально нигде не работаем, живем вместе, но прописаны в квартирах родителей, скоро родится ребенок.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет