Нормы количества жильцов в арендуемых частных квартирах - есть ли они и как справиться с проблемами соседей?

• г. Москва

Сдали квартиру соседи, там живут много людей, от них шум, грязь и прочее неудобство, есть ли нормы по количеству жильцов в арендуемых частных квартирах?

Ответы на вопрос (1):

После нескольких вызовов участкового и заявлений в полицию, хозяйка квартиры сама их успокоит.