Могу ли я ездить с ними по генеральной или другой доверености по России?

• г. Москва

У меня болгарские праваю. Могу ли я ездить с ними по генеральной или другой доверености по России? У меня временная регистрация в Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По иностранным "правам" иностранцу можно водить только автомобиль, участвующий в международном движении. Строго говоря, даже на машине взятой напрокат ездить нельзя.

В любом случае пользоваться иностранными правами иностранцу в России можно 2 месяца с момента въезда в страну.

Россиянам ездить по России с иностранными правами нельзя.

С уважением,

Антон Жаров

Спросить
Пожаловаться

Имею двойное гражданство, Русское и Болгарское. Живу в России постоянно, но в Болгарии получил права. Сколько месяцев я могу ездить в России по Болгарским (международным) правам? Спасибо.

Можно ли, имея вид на жительство в болгарии и болгарские водительские права, будучи при этом гражданином россии ездить в россии по болгарским правам?

Могу ли я гражданин Украины, имеющий миграционную карту и временно зарегистрированный на 6 месяцев управлять автомобилем гражданина России (Москва) по генеральной доверенности. Водительские права национальные Украинские. Ездить в Москве и области.

Спасибо за внимание!

Я являюсь гражданином России. У меня закончилась временнная регистрация в Москве. Могут ли меня уволить или применить другии санкции в случае непродления регистрации? Спасибо.

Я гражданин России но регистрация в Казахстане, хочу взять автомобиль в России по генеральной доверенности, место моей регистрации можно указать казахстанское в генеральной доверенности? Спасибо.

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Могу ли я гражданин России ездить по доверенности или генеральной доверенности, если купил машину в Армении.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я иностранный гражданин. Приобрёл автомобиль в России и оформили на знакомого. По Россию езжу по генеральной доверенности. Срок доверенности истекает и продлить нет возможности. Возможно ли зарегистрировать автомобиль на меня и поставить на учёт в России, если у меня временная регистрация на 6 месяцев? И как быть после окончания регистрации?

Я гражданка Росии. У меня закончилась временная регистрация в Москве в начале мая. Через 2 недели нужно вылететь в Казахстан. Постоянной регистрации нет. Будут ли тербовать регистрацию при пересечении границы на паспортном контроле? И сколько гражданин Росси может находиться без регистрации на территории Москвы?

Я, гражданин РФ, живу в Москве. Можно ли мне взять (купить) у гражданина Швеции автомобиль по рукописной или генеральной доверенности не растаможивая ездить в Москве? Как долго можно ездить по России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение