Могу ли я ездить с ними по генеральной или другой доверености по России?

• г. Москва

У меня болгарские праваю. Могу ли я ездить с ними по генеральной или другой доверености по России? У меня временная регистрация в Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По иностранным "правам" иностранцу можно водить только автомобиль, участвующий в международном движении. Строго говоря, даже на машине взятой напрокат ездить нельзя.

В любом случае пользоваться иностранными правами иностранцу в России можно 2 месяца с момента въезда в страну.

Россиянам ездить по России с иностранными правами нельзя.

С уважением,

Антон Жаров