В какие инстанции обращаться и какие шансы разрешения данной ситуации?

• г. Москва

Можно ли снять с регистрации несовершеннолетнего ребенка, который зарегистрирован в муниципальной квартире, где не зарегистрированы ни один из его родителей и близких родственников (в квартире зарегистрирован брат его отца со своей женой и грудным ребенком). В данной квартире этот несовершеннолетний ребенок не проживал с момента своего рождения. При рождении ребенок был зарегистрирован по месту жительства своего отца, который вскоре умер. Мать ребенка отказывается регистрировать его по своему месту жительства и регистрации. В какие инстанции обращаться и какие шансы разрешения данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Илья, полагаю, что в Вашем случае вопрос можно решить только путем обращения в суд. При этом перспективы исхода этого процессы весьма туманны. У меня в пятницу будет процесс в вашем городе подходите, поговорим.

Удачи