Как надо правильно поступить и все оформить, что бы потом не было никаких претензий со стороны мужа.

• г. Санкт-Петербург

Муж подал на развод. Квартира в которой мы проживаем, находится в залоге по ипотеке, квартира в равных долях на нас двоих. Муж согласен на оформлении своей доли на детей (дети совершеннолетние) и все обязательства по выплате кредита переоформить на меня. Я с такими условиями согласна. Как надо правильно поступить и все оформить, что бы потом не было никаких претензий со стороны мужа. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подписать соглашение о разделе имущества в суде и утвердить его решением суда. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.