Помощь в разъяснении ситуации с долгом перед провайдером и коллекторами

• г. Воронеж

Меня зовут Ирина. Помогите мне, разъясните пожалуйста. 4.01.2012 г. в нашей квартите был подключен провайдер один. 13.09.2012 г. мы рассторгли договор с этой компанией, и в настоящее время с момента расторжения договора мы поменяли провайдер, и заключили договор, но уже с другой компанией. Спустя 2 года, буквально пару месяцев назад меня информируют в письменном виде о том, что у меня был долг в ЭР-Телеком Холдинге (это провайдер Дом. ру) на момент расторжения догора 1700 руб. (за какую-то абонентскую плату Р.S. это и подтверждает Дом. ру, что у меня был долг,), и вот я не заплатила и меня выкупили коллекторы. (Кредит-Экспресс) Они говорят, что сумма растет мол с каждым разом, может возрасти до 10000 руб. и что я должна заплатить. У меня на руках есть справка о том, что с Дом. ру договор расторгнут. Это документ? Подскажите мне оплачивать этот долг? Мне бояться чего или кого? Р.S. Это кол. агенство кричат, что придут судебные приставы и т.д... Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

У меня на руках есть справка о том, что с Дом.ру договор расторгнут. Это документ-конечно документ.

Будьте разумной и осторожной- все разговоры вежливо сводите к минимуму, требуйте письменные претензии, посылайте всех к своему адвокату.Этот наезд рассчитан на слабонервных...