Продажа доли в квартире с прописанным ребенком - возможно ли это при отказе сособственника?

• г. Нефтегорск

Может ли сособственник квартиры продать свою долю постороннему лицу в случае отказа второго собственника на покупку по предлагаемой цене, при условии что в данной квартире прописан несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Да, может продать (ст. 250 ГК РФ)

да, это право ему дает 250ст гк рф, если все выполнено верно -то препятствий нет