Прописка и доля в квартире - права ребенка при разводе родителей
• г. Октябрьский
Такого характера: мы с мужем в разводе, один ребенок, но в силу обстоятельств в квартире ребенок и я не прописаны. В квартире прописаны он, сестра и мать его. собственником является его мать. Имеет ли моя дочь в этой квартире долю? И если да как я могу получить долю дочери?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
нет не имеет никакой доли