Сбил (толкнул) человека на перекрестке, в результате перелом ноги. Что делать.

• г. Керчь

Сбил (толкнул) человека на перекрестке, в результате перелом ноги. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Договариваться с пострадавшим.

перелом- это телесные повредждения средней тяжести, за нанесение которых УК РФ предусмотрена угол ответ-ть. если не хотите получить срок, пусть и условный, решите проблему с потерпевшим. оплатите все расходы на лечение, компенсируйте морал вред

Сбил (толкнул) человека на перекрестке, в результате перелом.

Если ваша вина, от 6 месяцев до 5 лет. Плюс компенсация морального вреда. Если не ваша, то компенсация морального вреда и вреда здоровью, так как вы управляли средством повышенной опасности.