Возможность бабушки подарить свою долю в приватизированной квартире - требуется ли согласие остальных собственников или возможно прописать без него?

• г. Москва

1)межет ли бабушка подарить мне свою долю 1/4 в приватизированой двухкомнотной квартире?1)нужно ли согласие остальных собственников?3)или хотя бы прописать без согласия остальных?

Ответы на вопрос (2):

1. да, может подарить

2. нет- согласия не нужно

3. прописать может только с согласия

Здравсвуйте, Аня!

Нет, в силу ст.209 ГК РФ. Успехов Вам.