Согласование установки конденсатора холодильной системы на стену жилого дома или рядом с ним - необходимость и правила

• г. Тверь

Мы холодильщики. Монтируем холодильные системы магазинов с т.н. выносным холодом. Необходимо ли согласовывать установку конденсатора холодильной системы на стену жилого дома или на кронштейн, расположенный рядом с домом?

Ответы на вопрос (1):

да, необходимо согласовывать с жильцами дома