Я попал в дтп, виновник не я,но моя машина пострадала сильнее (лобовое столкновение) Автомобилю 1 год, ваз 21140

• г. Красноярск

Я попал в дтп, виновник не я,но моя машина пострадала сильнее (лобовое столкновение) Автомобилю 1 год, ваз 21140, подскажите пожалуйста как справедливо оценить ущерб, страховщик смотрит только видимые повреждения, но скрытые оказываются дороже, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил.

Независимый эксперт осатривает и описывает все повреждения, связанные с ДТП. И именно по результатам экспертизы СК выплачивает страховое возмещение. Если при ремонте обнаруживаются скрытые повреждения - составляется дополнительное экспертное заключение и предоставляется в СК.

Независимую экспертизу можете организовать самостоятельно, если не доверяете СК.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.