Можно ли подать на родителей ребенка, причинившего вред в детском саду, и какие последствия они понесут?

• г. Троицк

Обращаюсь к вам со следующим вопросом можем ли мы подать на родителей мальчика, который причинил физический вред нашей дочери в дет. саду на возмещение морального и материального вреда и какой штраф они понесут за неправильное воспитание ребенка?

Ответы на вопрос (1):

имеете полное право.ответственность понесут также воспитатели.