Высшее непрофильное образование и опыт работы в детском театре - достаточно ли для работы воспитателем в детском саду?

• г. Москва

Имеют ли право меня принять воспитателем в дет сад, если у меня высшее образование непрофильное, есть опыт работы в детском театре?

Ответы на вопрос (1):

имеют ли право меня принять воспитателем в дет сад, если у меня высшее образование непрофильное, есть опыт работы в детском театре?

---к сожалению. вас не имеют права принять на эту должность

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду воспитателем. Стаж работы 1 год. Высшее педагогическое образование. Имеют ли право меня проверять администрация городская, когда у меня нет опыта работы и стажа не менее 3 лет?

Имею ли я право работать в детском саду воспитателем, имея высшее образование экономическое, но закончив курсы на воспитателя. Опыта работы нет воспитателя. Хочу устроиться.

У меня такой вопрос: я работала воспитателем в детском саду (образование высшее, учитель начальных классов, второе-Логопед), затем ушла в декретный отпуск, в августе ребенку будет полтора года, хотела отдать в Дет. сад,а сама выйти на работу или воспитателем или логопедом. Говорят, что могут не принять в связи с ОПТИМИЗАЦИЕЙ. Имеют ли право?

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду ОАО РЖД, меня приняли с начало на полный оклад 12,789. А с марта перевели на 9,197. Часы работы те же 1 ставка - 4,8 часа. Обосновывая это тем, что у меня нет опыта как муз. рук. в д.с., но есть профильное высшее образование и опыт работы воспитателем 4 года. Имеют право они так понижать оклад? Спасибо.

Работаю в детском садике воспитателем, но не имею педагогического образования. Одновременно заочно учусь (первое высшее образование). Имеют ли право меня уволить из-за отсутствия профильного образования?

Я работаю воспитателем в дет. саду., образование высшее, педагогическое-учитель русского и литературы.. положена ли мне доплата за высшее непрофильное. Платят только за среднее специальное.

Имеют ли право отказать в работе воспитателем, если у меня есть полное высшее педагогическое образование, все необходимые документы, но небольшой опыт (4 мес). ? В вакансии прописано опыт от 1 года. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По образованию я педагог-психолог (высшее образование). Смогу ли я продолжать работать воспитателем в детском саду с этим образованием? Спасибо.

Могу ли я продолжить работу воспитателем в детском саду после декретного отпуска, если образование высшее экономическое. Опыт работы 2 года. Руководство мне сказало, что я должна идти на второе высшее педагогическое, но может быть есть какие-то курсы по переподготовке, если не иду учиться я должна уволиться.

Какая минимальная зарплата в ростовской области? У меня высшее педагогическое образование, работаю младшим воспитателем в детском саду (хотя у некоторых воспитателей никакого образования нет) получаю 5700. это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение