Высшее непрофильное образование и опыт работы в детском театре - достаточно ли для работы воспитателем в детском саду?

• г. Москва

Имеют ли право меня принять воспитателем в дет сад, если у меня высшее образование непрофильное, есть опыт работы в детском театре?

Ответы на вопрос (1):

имеют ли право меня принять воспитателем в дет сад, если у меня высшее образование непрофильное, есть опыт работы в детском театре?

---к сожалению. вас не имеют права принять на эту должность