Как защитить себя от неполной выплаты заработной платы при оформлении по ТК РФ на должность кассира-продавца в обувном магазине?

• г. Москва

Мой вопрос может показаться глупым, но скажите пожалуйста, как по ТК РФ я могу защитить себя от неполной выплаты з.п.которая обговаривается на собеседовании? Дело в том, что я еще собираюсь пройти оформление на должность кассира-продавца в обувной магазин, и оформление обещают по тк рф,и все, что обговорили меня устраивает, но прочитав отзывы в интернете.. о якобы не выполненных обещаний по поводу з.п мне становится страшно, не хочется время потерять зря. скажите, как поступить, чтоб оградить себя от этого? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

только заключением трудового договора и указанием оклада в договоре.(3 дня на подписание)

Диана!

Обязательно учитывайте какая именно заработная плата прописана в трудовом договоре.